Schulabschluss 2014: Gruppenbilder (Teil 1)

Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
1 von 85
Adolf-Reichwein-Schule Heusenstamm, Klasse 9Hb: Vanessa Becker, Amar Behlil, Sefa Bicer, Robin Diehlmann, Marlena Dittrich, Bilal El Issati, Celine Faulhaber, Lea Funk, Rebeka Grgic, Arvid Hofmann, Erik Kauschmann, Alina Lamm, Masrar Nabil, Luana Maria Pia Nardella, Irina Nechypur, Shuheib Osman, Rene Piecha, Nicolas Sonnemann, Ceren Türkmen, Eric Wittmann. (Hier geht es zu Teil 2
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
2 von 85
Adolf-Reichwein-Schule Heusenstamm, Klasse 9Ha: Yasmin Brückmann, Mike Cassua, Jana Fleckenstein, Romeelah Gondal, Denis Grzywna, Saskia Höhn, Vanessa Itzlinger, Julian Janak, Bircan Kaya, Marvin Krebs, Seline Lehr, Maximilian Moulas, Aria Ostad-Mohammad-Menar, Batuhan Özdemir, Jasmin Ross, Sebastian Schechner Coral, Selin Sevimli, Niclas Szilagyi, Alexandar Turjacanin.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
3 von 85
Adolf-Reichwein-Schule Heusenstamm, Klasse 10Rb: Jacqueline Abels, Marcel Abels, Wais Adbahi, Georgios Aretopoulos, Felix Bamps, Collin Busch, David Curkic, Luigi Del Sorbo, Maximilian Dutzek, Zarah Haustein, Eda Kahriman, Esra Kahriman, Santino Kempka, Berke Kolbüken, Shy Yianny Lam, Joshua Jona Lang, Sem Okbaldet, Robin Peter Ott, Samuele Davide Paladino, Ayleen Carmen Regina Raupach, Erik Schmidt, Bianca Turjacanin, Kevin Vukelic, Felix Winnhauer, Lars Winnhauer.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
4 von 85
Adolf-Reichwein-Schule Heusenstamm, Klasse 10Ra: Aylin Alan, Aaqib Mahmood Asif, Lia Babakou, Jason Jonathan Berg, Lukas Jürgen Biniak, Hanim Catar, Jeff Dollacker, Vera Friedrich, Niklas Gödicke, Minh-Dang Frank Ho, Adrian Hofmann, Robert Maik Kuzma, Shy Kye Lam, Basit Hassan Malik, Niklas Meyer, Aleksandra Mitrus, Marcel Schramm, Elisa Maria Stoica, Cedric Joel Thiel, Yunus Uludag, Ersan Ünsal, Duncan Widmann, Pia Wolfgramm.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
5 von 85
Adolf-Reichwein-Schule Heusenstamm, Klasse 10Rc: Hamza Al Haddouchi, Sarah Allouch, Enrico Di Sabatino, Hamza El Ghoudani, Zehra Ercan, Bastian Friedrich, Nora Friedrich, Mikayil Gacek, Marlon Grünberg, Julian Jagust, Doreen Keller, Maximilian Kroll, Dajana Lovre, Ghizlane Maazouzi, Patryk Mitrus, Lea Pfeilschifter, Daniel Sahm, Patrick Schaub, Julia Schläfer, Sophia Marie Schulten, Andreas Wenzel, Sebastian Wiemer.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
6 von 85
Adolf-Reichwein-Gymnasium Heusenstamm, Abitur: Christopher Brian Ahlheit, Maximilian Albrecht, Soheyl Ali Pour Rafi, Hedi Mohamed Allouche, Fabian Bamps, Alessandra Beyer, Ruben Christian Biebl, Felix Bonfig, Nicolas Bott, Theresa Breckoff, Christian Alexander Burgchartz, Laura Melinda Cangelosi, Diana Danne, Lukas Ebert, Hendrik Ecker, Jessica Edel, Alexander Edler von Kiesling auf Kieslingstein, Isabel Fritsche, Lisa Daniela Geis, Michelle Gerhardt, Jannik Greiff, Tamara Gundlach, Seal Güney, Friederike Günzel, Paul Haas, Celine Chantal Häbel, Moritz Hafner, Timo Hartmann, Markus Henschler, Arian Homayouni, Lisa Hottes, Lara Maren Jung, Gökhan Kacmaz, Tanini Florian Kader, Antica Kursar, Sarah Leonore Anabel Kwasniok, Janina Leonhardt, Tatjana Elisabeth Lisch, Lars Werner Eberhard Lubkowitz, Dominik Lüttig, Thomas Lutz, Anastasia Makris, David Matischak, Yasemin Lara Meermagen, Tim Meyer, Pauline Katharina Maria Moufang, Khaled Mowafek, Julia Susanne Müller, Stefan Nell, Paulina Niederhöfer, Magnus Marius Panthen, Joshua Michael Pautzke, Paolo Pavone, Inamullah Qayyum, Philipp Roost, Christin Vanessa Roth, Luca Salpietro, Samantha Sattler, Giuseppe Pio Scerra, Isabella Domenica Schechner Coral, Melanie Schrimpf, Hannah Teresa Schröder, Natascha Desiree Schug, Kim Michelle Schuster, Vincent Schütz, Alexandra Senatova, Gina Maria Serbu, Linda Stadtbäumer, Christina Strobel-Hofmann, Jasmin Sunner, Svenja Renée Taubert, Cristin Isabel Tscheuschner, Kristin Uhl, Ihsan Utku, Fabian Rudolf Veith, Annabelle Voelkel, Nicolas Alexander von Wolff, Konstantin Wilhelm, Felix Wolf, Laura Kristin Zenser, Robin Mike Zink.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
7 von 85
August-Bebel-Schule Offenbach, zweijährige Berufsfachschule: Die Schülerinnen und Schüler der zweijährigen Berufsfachschule mit den Klassenleitungen Christiane Liebisch, Patrick Jakob, Wolfgang Korschan, den Lehrerinnen und Lehrern Michael Schneller, Abdel El-Ouenass, Silvia Mitter, Rainer Spatz, Farnoush Sedighi, Gaby Ritschel, Ulrike Truschkowski und Güven Genc, sowie Abteilungsleiterin Dr. Tanja Dettmering: Patrick Garus,Adrian Schmidt, Furkan Kurdus, Mirand Kamili, Jasmin Niegemann, Larissa Bohrmann, Hüseyin Tenekeci, Dzenis Kosuta, Sebastiano Mancuso, Diyar Bavli, Michelle Menzel, Johannes Eichhorn, Jennifer Spendler, Christian Sterzel, Tom Ackermann, Johann Stenger, Gary Gosev, Glenn Michel, Mohamed Ankou, Luciano Bianucci. Ebenfalls haben die Schüler Tobias Benz und Harjodh Singh Mann bestanden - sie sind aber nicht auf dem Bild.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
8 von 85
August-Bebel-Schule Offenbach, Fachoberschule: Fachoberschule Gestaltung, Technik und Informationstechnik: Fachrichtung Gestaltung: Paul Baster, Felix Baumgarten, Lucas Crull, Hanna Dahlheimer, Larissa Grimm, Pia Marie Hammer, Timo Kister, Hanna Möbus, Mirjam Müller, Benedikt Pielenz, Christian Reiner, Stefanie Schaffer, Laura Scholze, Lena Schramm, Fabio Ullrich, Stefanie Väth, Paula Weisker, Kamil Zdrzalek. Fachrichtung Technik - Informationstechnik: Mert Atar, Pascal Duttine, Sebastian Elsner, Babur Gharib, Marvin Hackel, Hamad Javaid, Andreas Koser, Mehmet Özcan, Julian Port, Andre Richter, Tammo Schulz, Igor Shykhalyev, Patrick Stanke, Marcin Stelmaszyk, Eric Breitenbach, Precious Chiaju, Alexander Finger, Nazmi Gülseven, Alexander Inge, Patrick Keovongsa, Manuel Pfeffernuß, Nicolas Roth, Patryk Damian Salwa, Viktor Schäfer, Sehzat Ud-Din, Tarik Ünlütürk. Fachrichtung Technik - Allgemeine Technik: Rezwan Aghbar, Benjamin Andraschitz, Mustafa Bulgan, Johannes Frei, Magnus Hannig, Lucas Helmstetter, Marko Ivkovic, Imran Kilic, Matthias Koch, Robin Pilz, Sinisa Plevnik, Ioannis Sarmas, Dominic Sartorio, Jannik Schnorrbusch, Louis Seidewitz, Christian Simon, Benedikt Stapf, Josef Norbert Stich, Holger Tacke, Benjamin von Chamier, Lucas Waxmann, Fitim Zejnullahi.
Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Gruppenbilder
9 von 85
August-Bebel-Schule Offenbach, Höhere Berufsfachschule: Verabschiedung der Höheren Berufsfachschule für Gestaltungs- und Medientechnik der August-Bebel-Schule Offenbach (v.l.): Margaryta Kondakova, Mathias Malek, Sarah Heckwolf, Patricia Liederbach, Giannina Costanzo, Madline Khederzadeh, Sarah Gerstel, Natascha Neuhäusel, Nathalie Amberg, Marc Zöller, Fabienne Grimm, Leyla Dilsiz, Nina Ricker, Sophie Effenberger, Caroline Raabe, Joshua Biscan, Lea Hansen, Katrin Seib, Stefanie Martian, Manuel Brasch, Jan Gehrmann, Silas Münz, Jannik Lindner, Xenia Ratnayake, Lara Kraus, Alexander Pommerening und Jana Geserick.

Abitur und Abschluss 2014 in der Region: Die Gruppenbilder der Schulen aus dem Kreis Offenbach und Hanau. (Hier geht es zu Teil 2

DAS KÖNNTE SIE AUCH INTERESSIEREN

Kommentare