Kickers-Trainer im Überblick

26. Oktober 1999 - 6. August 2000 Peter Neururer
1 von 25
26. Oktober 1999 - 6. August 2000 Peter Neururer
7. August 2000- 29. September 2000 Dragoslav Stepanovic
2 von 25
7. August 2000 - 29. September 2000 Dragoslav Stepanovic
30. September 2000- 15.Oktober 2000 Knut Hahn
3 von 25
30. September 2000 - 15. Oktober 2000 Knut Hahn
18. Oktober 2000- 31. Oktober 2000 Wilfried Kohls
4 von 25
18. Oktober 2000 - 31. Oktober 2000 Wilfried Kohls
2. November 2000- 13. November 2000 Knut Hahn
5 von 25
2. November 2000 - 13. November 2000 Knut Hahn
14. November 2000- 16. Dezember 2000 Dieter Müller/Oliver Roth
6 von 25
14. November 2000 - 16. Dezember 2000 Dieter Müller/Oliver Roth
14. November 2000- 16. Dezember 2000 Dieter Müller/Oliver Roth
7 von 25
14. November 2000 - 16. Dezember 2000 Dieter Müller/Oliver Roth
17. Dezember 2000- 25. August 2003 Ramon Berndroth
8 von 25
17. Dezember 2000 - 25. August 2003 Ramon Berndroth
25. August 2003 - 15. März 2004 Lars Schmidt
9 von 25
25. August 2003 - 15. März 2004 Lars Schmidt

Offenbach - Auch bei den Offenbacher Kickers verlassen hin und wieder Trainer den Verein - oder fallen einer Krisenzeit zum Opfer. Wir haben für Sie die OFC-Trainer der vergangenen Jahre in einer kleinen Übersicht zusammengestellt.

DAS KÖNNTE SIE AUCH INTERESSIEREN

Kommentare