Stadtredaktion Offenbach, Mantel, Sport

Waldstraße 226
63071 Offenbach
Redaktionssekretariat
Tel. 069/85008-223
Fax 069/85008-298


Redaktionsleiter Offenbach: Ronny Paul
Tel. 069/85008-258
offenbach@op-online.de


Redaktionsleiter Mantel: Dirk Iding
Tel. 069/85008-246
politik@op-online.de
wirtschaft@op-online.de
region@op-online.de
kultur@op-online.de


Redaktionsleiter Sport: Jochen Koch
Tel. 069/85008-261
sport@op-online.de

Redaktion Dietzenbach, Mühlheim, Heusenstamm, Obertshausen

Waldstraße 226
63071 Offenbach
Tel. 069 85008-258
Redaktionsleiter: Ronny Paul
dietzenbach@op-online.de
muehlheim@op-online.de
heusenstamm@op-online.de
obertshausen@op-online.de

Hanau Post

Donaustraße 5
63452 Hanau
Tel. 06181/2903-317
Fax 06181/2903-300
Redaktionsleiterin: Yvonne Backhaus-Arnold
redaktion@hanauer.de

Redaktion Rodgau, Rödermark, Babenhausen

Ludwigstraße 24-26
63110 Rodgau-Jügesheim
Tel. 06106/66821-21
Fax 06106/6682115
Redaktionsleiter: Bernhard Pelka
rodgau@op-online.de
babenhausen@op-online.de

Redaktion Seligenstadt

Aschaffenburger Straße 8
63500 Seligenstadt
Tel. 06182/9298-21
Fax 06182/9298-39
Redaktionsleiter Michael Hofmann
seligenstadt@op-online.de

Langener Zeitung/Redaktion Dreieich

Bahnstraße 11 - 15
63225 Langen
Tel. 06103/31085-21
Fax 06103/31085-10
Redaktionsleiter: Frank Mahn
langen@op-online.de
dreieich@op-online.de

Leserservice

Leserservice:
Telefon 069/850085
Fax 069/85008499
E-Mail leserservice@op-online.de

Telefonische Anzeigenannahme:
Telefon 069/850088
E-Mail anzeigenservice@op-online.de

Ansprechpartner Anzeigenabteilung