Stadtredaktion Offenbach, Mantel, Sport

Waldstraße 226
63071 Offenbach
Redaktionssekretariat
Tel. 069/85008-223
Fax 069/85008-298


Redaktionsleiter Offenbach: Thomas Kirstein
Tel. 069/85008-210
offenbach@op-online.de


Redaktionsleiter Mantel: Dirk Iding
Tel. 069/85008-243
politik@op-online.de
wirtschaft@op-online.de
region@op-online.de
kultur@op-online.de


Redaktionsleiter Sport: Jochen Koch
Tel. 069/85008-261
sport@op-online.de

Redaktion Dietzenbach, Mühlheim, Heusenstamm, Obertshausen

Waldstraße 226
63071 Offenbach
Tel. 069 85008-258
Redaktionsleiter: Ronny Paul
dietzenbach@op-online.de
muehlheim@op-online.de
heusenstamm@op-online.de
obertshausen@op-online.de

Hanau Post

Donaustraße 5
63452 Hanau
Tel. 06181/96410-11
Fax 06181/62524
Redaktionsleiterin: Yvonne Backhaus-Arnold
hanau@op-online.de

Redaktion Rodgau, Rödermark, Babenhausen

Ludwigstraße 24-26
63110 Rodgau-Jügesheim
Tel. 06106/66821-21
Fax 06106/6682115
Redaktionsleiter: Bernhard Pelka
rodgau@op-online.de
babenhausen@op-online.de

Redaktion Seligenstadt

Aschaffenburger Straße 8
63500 Seligenstadt
Tel. 06182/9298-21
Fax 06182/9298-39
Redaktionsleiter Michael Hofmann
seligenstadt@op-online.de
Seligenstädter Heimatblatt: Tel. 06182/9298-29
shb@stadtpost.de

Langener Zeitung/Redaktion Dreieich

Bahnstraße 11 - 15
63225 Langen
Tel. 06103/31085-21
Fax 06103/31085-10
Redaktionsleiter: Frank Mahn
langen@op-online.de
dreieich@op-online.de

Dieburger Anzeiger

Mühlgasse 3
64807 Dieburg
Tel. 06071/82794-50
Fax 06071/82794-55
Redaktionsleiter: Ralf Enders
dieburg@op-online.de

Kundenservice

Selbstverständlich sind wir auch persönlich für Sie da. Rufen Sie uns an oder besuchen Sie uns vor Ort.

Geschäftsstelle Offenbach:
Waldstraße 226
63071 Offenbach
Tel. 069/850080
Mo, Di, Mi, Fr: 9 bis 13 Uhr
Do: 9 bis 17 Uhr
Kontakt zu Ihrer Redaktion vor Ort

Vertriebsservice:
Tel. 069/850085
Fax 069/85008499
leserservice@op-online.de

Telefonische Anzeigenannahme:
069/850088

Ansprechpartner Anzeigenabteilung